Пятница, 19.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
П Е К И Н Е С - P E K I N G E S E
Знайте о своих собаках плохого и хорошего больше, чем кто-либо другой.
Будьте критичны к себе и своим собакам.
Это поможет выбрать Вам правильный путь в разведении !









  Главная| Библиотека|Пекинес - коллекция| | Вход  
|Результаты наших собак - Страница 9 - Форум|| Мой профиль | Регистрация| Выход | Регистрация[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все о выставках » Выставки » Результаты наших собак (отчёт, фотографии, видео, поздравления)
Результаты наших собак
uliaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:08 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
18 октября , выставка ранга САС - КЧР , эксперт Сенашенко Екатарина ( г. Москва)

Наши результаты : VAL'S TSVETOV JOZY - JCAC, CW , ЛЮ , ВОВ, BIG - 3 .
Описание : высокопородная сука современного типа ,голова с правильной линией , отличный выход шеи , шерсть в смене , высокий , правильный постав хвоста , хорошие углы , хорошо выражены движения присущие породе , вес в стандарте . Очень эффектная сука .

Погода была солнечная , +23 , настроение у нас было отличное. Джози была направлена на два беста . В бесте группы показала себя достойно во всех отношениях. И не смотря на то , что эксперт занимается терьерами , из 4 призовых мест 3 досталось Джози . Она ей очень понравилась и это было не однакратно озвучено .

Хочу рассказать подробно и поделиться впечатлениями об экспертизе Сенашенко Екатерины. Сразу скажу : удивлена , удивлена и ещё раз удивлена !!!! На осмотр каждой собаки она отводила около 10 минут !!!!!!!!!! Каждую собаку осматривала очень тщательно , очень чётко , ни каких лишних движений. При осмотре пекинесов особое внимание уделяла голове , всматривалась в лицо очень пристально. Узнала возраст . Джози всю обсматрела и прощупала до сантиметра . Поднимала на руки . Своего восхищения не скрывала . После беста группы подошла ко мне и сказала : "такое юное созданье , а как гордо себя несёт !!!! Да , девочка с характером !!! Если бы шерсть у Вас была не в смене , отдала бы вам первое место с закрытыми глазами ."
Очень общительная эксперт, всё объясняет и поясняет , собак любит искренне . Мало того , что Джози взяла на руки , так ещё с ней и походила разговаривая . А как она бесты проводила ! По микрофону , про каждую собаку рассказывает , крупные породы судит отдельно , потом средние , а потом нас , как она назвала...тихоходиков . А знаете как она представила Джози на Бесте ???? Супер ! Она её назвала... Юной , очаровательной представительницей династии пекинесов . Я сразу записала , что б не забыть ! Вообщем , впечатлений , положительных эмоций море. Но на титулы ... скупа. Но , как ни парадоксально , даже те владельцы , которые ушли не с чем , остались с настроением . Да , всё таки адекватный и знающий эксперт , это большое дело!!!!!


Лечит души собачья любовь, и не требует в ней признаваться .
Помогая всегда , вновь и вновь , Человеками нам оставаться ....


Сообщение отредактировал ulia - Воскресенье, 18.10.2009, 17:49
 
ЧулпанДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:14 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Статус: Offline
Поздравляю VAL'S TSVETOV JOZY с таким великолепным результатом!
Юлия,а фотографии есть с выставки?
 
LiliaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:17 | Сообщение # 203
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
ВАУ!!!!!!!!!!!!
Юля, Олег, мои поздравления!!!
Насколько я наслышана об этом(й) эксперте, то она оч. строгая. Кстати, Сенашенко - автор статьи "Экстрим в разведении"
 
ToriДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:35 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Юлия, Лилия, поздравляю с победой Джози!!!
 
ЧулпанДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:30 | Сообщение # 205
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Lilia)
Насколько я наслышана об этом(й) эксперте, то она оч. строгая. Кстати, Сенашенко - автор статьи "Экстрим в разведении"

Шато тоже под ней выставлялась - ни одного замечания,сразу получила ЛЮ.
 
LiliaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:33 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Чулпан)
Quote (Lilia)Насколько я наслышана об этом(й) эксперте, то она оч. строгая. Кстати, Сенашенко - автор статьи "Экстрим в разведении"

Шато тоже под ней выставлялась - ни одного замечания,сразу получила ЛЮ.

Да, видать прониклась Сенашенко детьми Киссинга

 
ТоффиДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:59 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Статус: Offline
Юля,Лиля,поздравляю! Такую красавицу не оценить невозможно!

Я выставлялась под Сенашенко,очень строгая и очень дотошная! Титулы не раздает! К ней нужно идти только с суперской собакой! Рассматоривает очень долго и до см(правильно Юля написала)

 
uliaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:05 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Lilia)
Насколько я наслышана об этом(й) эксперте, то она оч. строгая

Лилия , я бы сказала точнее ...правильная. Озвучивает и видит то , что действительно есть у собаки. Все за и против. И эти ...против , озвучивает в очень корректной и понятной, доступной форме. В отличии от некоторых .....


Лечит души собачья любовь, и не требует в ней признаваться .
Помогая всегда , вновь и вновь , Человеками нам оставаться ....
 
LiliaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:04 | Сообщение # 209
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (ulia)
Она её назвала... Юной , очаровательной представительницей династии пекинесов .

Надо же, как красиво!!!
Юля, еще раз Вас поздравляю!
 
ДольчеВитаДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:24 | Сообщение # 210
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Юлия и Лилия поздравляю Вас с очарованием Джози, одну как создателя этой красивой высокопородной собаки, другую - как владелицу этой красоты!!!

Юлия такое позитивный рассказ написала о Е.Сенашеко, так приятно было почитать!

 
DanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 08:21 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: Offline
Поздравляю Джози с отличными результатами!!!
Очень горда за породу и ее представителей, когда пекинесы выигрывают в Бесте!!!


Пекинесы не являются собаками! Они - отчасти человеческая аристократия, отчасти, вечный ребенок, и отчасти кошка. Нет другой породы подобной им.
 
uliaДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:41 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
Лилия , Оля , Варя , Оля , Галина , Лена , СПАСИБО !!!!
Галина , а позитивно написала , потому что , такое судейство , увы , на наших выставках бывает оооочень редко. Или судят , лишь бы очередь отбыть или как " во сне ".


Лечит души собачья любовь, и не требует в ней признаваться .
Помогая всегда , вновь и вновь , Человеками нам оставаться ....
 
LiliaДата: Суббота, 07.11.2009, 15:51 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Сегодня во Владивостоке на CACIBe под судейством M-r R.Dawson (Автралия) дебютировал наш с Галиной Val's Tsvetov Golden Tangerine (Тео) - отл., победитель класса, ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП
Я таааааак рада!!!!!
Поздравляю Тео и Галину!!!
 
ТоффиДата: Суббота, 07.11.2009, 16:06 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Статус: Offline
И я за вас очень рада!!!! Мандаринчик такой суперский,что он всегда будет ЛПП!
 
DanaДата: Суббота, 07.11.2009, 17:05 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: Offline
Поздравляю Галину и кузенчика Тео!
Quote (Lilia)
Val's Tsvetov Golden Tangerine (Тео) - отл., победитель класса, ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП

Очень приятны отличные новости!!!


Пекинесы не являются собаками! Они - отчасти человеческая аристократия, отчасти, вечный ребенок, и отчасти кошка. Нет другой породы подобной им.
 
ТоффиДата: Суббота, 07.11.2009, 17:24 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Статус: Offline
Ждем фото с выставки!
 
ЧулпанДата: Суббота, 07.11.2009, 17:39 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Lilia)
Сегодня во Владивостоке на CACIBe под судейством M-r R.Dawson (Автралия) дебютировал наш с Галиной Val's Tsvetov Golden Tangerine (Тео) - отл., победитель класса, ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП
Я таааааак рада!!!!!
Поздравляю Тео и Галину!!!

О!Какие молодцы,прекрасная новость!
Ждем ,ждем фото и впечатления.
 
mingshuДата: Суббота, 07.11.2009, 18:01 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Поздравляю Галину и Val's Tsvetov Golden Tangerine c BOB на в-ке во Владивостоке! А также Лилию, как заводчика этого очень красивого пекинеса!

Сообщение отредактировал mingshu - Суббота, 07.11.2009, 18:02
 
uliaДата: Суббота, 07.11.2009, 18:09 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
ГАЛИНА , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!! Желаю очаровательному Мандаринчику дальнейших побед и всегда только УДАЧ !!!!!!!!!!!!!

Лечит души собачья любовь, и не требует в ней признаваться .
Помогая всегда , вновь и вновь , Человеками нам оставаться ....


Сообщение отредактировал ulia - Суббота, 07.11.2009, 18:23
 
tanuha-operДата: Суббота, 07.11.2009, 19:07 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Галина, мои наилучшие поздравления!!!
 
LiliaДата: Суббота, 07.11.2009, 19:46 | Сообщение # 221
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
mingshu, Галина, надеюсь Вы не будете в обиде, изменила цвет текста. Пурпурный на нашем фоне плохо виден.
Галина, большое Вам спасибо и за поздравления и за то, что заметили и отметили Val's Tsvetov Golden Tangerine!

Насколько я наслышана от Галины, эксперт был весьма строгий, даже оценкой отл. не разбрасывался.
Ну а впечатления от выставки расскажет уже сама Галина.

 
mingshuДата: Суббота, 07.11.2009, 20:04 | Сообщение # 222
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Lilia
Так намного лучше, спасибо!
 
LiliaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:24 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Наш Тео в БЭСТе 9 группы

 
ЧулпанДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:47 | Сообщение # 224
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Статус: Offline
На Приморском Форуме написали(ник Александрова)
,,Результаты выставки 7 ноября Пес-очарование 2009,судья Mr.Robert Dawson (Австралия-Филиппины) Кобели: кл.юниоров Вальс Цветов Голден Танжерин( Марципан из Созвездия Лазуткиной х Вальс Цветов Голден Лилли) отлично, ЮСАС,Лучший Юниор,ЛПП.,кл.промежуток Тоби Белый Принц(без происхождения) оч.хор. Суки: кл.юниоров Золотй Крокус Олери(СД Шеврон х Золотой Крокус Шоу Син) оч.хор., Приморский Самоцвет Дарина Востока (Шарм х ПС Анабелла Жемчужная) отлично 2, FLOR OF MY LIFE DIANTES SANCHES (Сяо Лунь из Созвездия Лазуткиной х Элис Диантес Санчес) отлично,ЮСАС. ,,
И еще:
,,Выставка 8 ноября Пес-очарование 2 ,судья Mr. Ekarat Sangrunakup( Тайланд) Кобели:кл.юниоров ВЦ Голден Танжерин отл,ЮСАС, ЛЮ,ЛПП, Суки,кл.юниоров ЗК Олери-отл., ПС Дарина Востока- отл2, FLOR OF MY LIFE DS- отл., ЮСАС.,,
Есть несколько фотографий.
Фото с Выставки.
Ждем впечатлений от Интерэкспертизы.
Поздравляю со второй Победой Тео!

 
mingshuДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:16 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Просоединяюсь к поздравлениям Тео-Мандарина со вторым BOB!
 
Форум » Все о выставках » Выставки » Результаты наших собак (отчёт, фотографии, видео, поздравления)
Поиск:
© Мы не разрешаем использовать материалы без нашего согласия, а также категорически запрещаем создавать клоны наших статей.
 
 

 

Сайт управляется системой uCoz