Суббота, 20.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
П Е К И Н Е С - P E K I N G E S E
Знайте о своих собаках плохого и хорошего больше, чем кто-либо другой.
Будьте критичны к себе и своим собакам.
Это поможет выбрать Вам правильный путь в разведении !









  Главная| Библиотека|Пекинес - коллекция| | Вход  
|Отголоски фильма, показанного по ВВС - Форум|| Мой профиль | Регистрация| Выход | Регистрация[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о здоровье Пекинеса » Это нужно знать » Отголоски фильма, показанного по ВВС
Отголоски фильма, показанного по ВВС
ЛилияДата: Четверг, 25.09.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Письмо показывает, что владельцы Дэнни не нарушили никаких правил
25 сентября 2008 Мир собак приобрел копию письма, которое показывает, что Берт Исдон и Филип Мартин не нарушали никаких правил, выполняя ветеринарную процедуру на их Crufts Crufts BIS-winning Pekingese Ch Yakee A Dangerous Liaison (Danny).
Рассматриваемое состояние, носило характер 'приобретенного', заявил Университет Глазго, и мягкая пересекция неба - показанная по телевидению в программе "Выставочные Собаки Родословной" - не был косметического характера и не изменял физическое появление Дэнни.
Письмо, которое посылали Клубу Конуры после того, как был дан запрос в вопросе после победы на Crufts Дэнни в 2003, читает: “собаке дарили историю дыхательного бедствия, проявленного тяжелым дыханием и подниманием пены. От истории и клинической экспертизы я подозревал верхнюю дыхательную преграду трактата. Дальнейшее исследование требовало общей анестезии и эндоскопии.
“Результатом нашего исследования был … к пересекте, выворачивал гортанный saccules и часть hypertrophied мягкого неба, чтобы уменьшить преграду. Обе они являются приобретенными проблемами, которые кончаются верхней преградой воздушной трассы.
“Поскольку Дэнни был собакой показа, то определенно требуется, чтоне может быть никакой операции, которая могла бы изменить появление собаки. Ни двух хирургических процедур не изменил его физическое появление, и при этом они не были косметическими по природе. ”
KC управляют государствами: ‘Никакой акт или действие, которое изменяет естественное устройство собаки или любой части этого, не могут быть выполнены … ’
Поскольку письмо отправляется, состояние Дэнни были 'приобретены'.
KC представитель смотрел снова на письмо на этой неделе. Она сказала: “Мы требовали и получили это письмо после победы Дэнни в Crufts, когда было предложено, что он подвергся ‘пластической хирургии. ’

‘Старые новости
“Письмо проясняет, что дело было не так и что естественное устройство собаки не затронула операция. ”
Г. Исдон назвал вопрос ‘старыми новостями. ’
“Я действительно раздражаюсь обо всем этом, ” он сказал.
“Программа, казалось, разбирала, что это действие было сделано, так можно было бы показать Дэнни. Дэнни был Топ Собакой всей породы - и был высшим ЕЩЕ-РАЗ-ПОБЕЖДАЮЩИМ Пекинесом всех времен - прежде, чем это даже имело место. Это было только кое-чем, что случилось.
“Это смешно.
“Если Вы имеете tonsillitis, и Вы не можете убрать это антибиотиками, миндалины в конечном счете вынуты; мой ветеран сказал, что это было самым близким сравнением, которое он мог бы дать в случае с Дэнни.
“Все это довело меня настолько напряженный, я мог звон. Дэнни был девять 6 сентября и он имеет прекрасное здоровье - и он не должен был идти к ветерану, так как он вышел из Школы Ветерана Глазго восемь лет назад. Никто не спросил меня, как он-; никто не заботится.
“Программа была сенсационной. Все хорошие вещи в собаках оставляли на этаже монтажа, а все плохие вещи были оставлены, чтобы видели все. ”
Производитель программы, Джемима Харрисон, согласился, что процедуры не были косметические в характере, но утверждали, что они исправили генетический дефект, потому что проблемы Дэнни были вызваны его плоским лицом.
“Нет никакого правила предотвратить собаку, которая имела операцию, чтобы исправить генетический дефект от того, чтобы быть показанным, ” сказала она . “Это было бы ясно в будущих поколениях собак, если британский Клуб Конуры ‘действовал быстро’, чтобы осуществить это. Это - безумие, которое процедура, чтобы изменить внешнюю сторону собаки не позволяется, но процедура, которая изменяется, внутренняя часть.
“Это не имеет смысла, например, который entropion или facelift не позволяются, в то время как пересекция мягкого неба, которая также удаляет дополнительную ткань, позволяется просто, потому что Вы не можете видеть это. ”

 
ЛилияДата: Вторник, 18.11.2008, 11:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Значение изменений стандарта Пекинса Клубом Конуры (Великобритания); а также Выставочные Собаки Родословной.
Часть 1.
Хорошо, я обещал, что я доберусь здесь и до Пекинской и британской ситуации Клуба Конуры. Я выжидал в течение нескольких дней о, прежде, чем сообщить то, о чем я волнительно думаю и я подозреваю, что это будет очень большой пост, так что успокойтесь, возьмите чашку кофе.
Этому нельзя сказать, не возвращаясь несколько лет. Поперек Европы - И это - ситуация очень в отличие от собаки, разводящей культуру в США там - чувство, что правительство является ответственным за благосостояние любимого животного до очень большой степени. Есть ожидание создания правил, которое сочли бы агрессивным и даже незаконным здесь. Например, в некоторых скандинавских странах сукам не позволяются заботиться больше чем о восьми щенках; любые дополнительные щенки должны быть усыплены. Отказ сделать это означает, что “начальники породы” выгонят Вас из клуба породы, и весьма возможно Вы будете помещены в черный список. Это - очень интересный парадокс; получение собак как часть нормальной жизни выше там (например, часто собакам позволяются находиться в ресторанах и магазинах), есть намного более низкая тенденция исполнить "обычные" процедуры на собаках (включая удаление яичников/средние, хотя есть очень немного нежелательных пометов), но есть также намного большее вмешательство в терминах того, какие собаки могут быть признаны или разводиться и как и когда.
В ту культуру прибыл признание срока, что, вопреки всем странам я могу найти это, переведен как кое-что подобно "размножению боли" или "пытки размножения ". Размножение боли - в основном, это производство сверхъестественной собаки. Это - когда Вы разводите собаку с очень коротким лицом, очень короткими ногами, длинным спинным хребтом, много пальто, или любой другой черты, которая могла быть замечена, чтобы столкнуться с собакой, имеющей "нормальную" (мы доберемся к этому позже) жизнь. Размножение боли также означает любой вид соединения, которое могло возможно кончиться собаками, которые являются больными. Этот специфический пункт имеет тенденцию затрагивать тех собак, которые имеют возможно вредные рецессивные гены, но самостоятельно здоровы (подобно собакам, которые являются носителями, но у самих не выражена PRA, болезнь глаз), или те собаки, что когда разводится вместе может произвести проблемы, имеющие отношение к окрасу (например, разводя двух колли мерл, или двух Датчан арлекинов, или два синих Dobermans).
Германия передала первое разводящее боль законодательство, о котором я знаю, ранее в это десятилетие. Это запретило, среди многих других вещей, разводя двух Датчан шута или двух dapple Такс вместе, и вне закона длинный список пород, воспринятых, чтобы быть или больным или склонным к агрессии (который был, насколько я могу сказать от немецких селекционеров, часть той же самой философии - что это - не так, "они опасны”, как это-, "это несправедливо к собаке развести их, когда они имеют тенденции подобно этому”). Запрещенные породы были сделаны так согласно немецкому Закону Благосостояния Животного, который дает признак философии после решения.
Вы должны знать те три вещи - что есть центр на "естественной" собаке в противоположность "неестественной" собаке, что есть чувство, что любое размножение, которое могло возможно произвести нездорового щенка (даже если тот щенок будет умерщвлен при рождении), нужно запретить, и что есть большее принятие связанного с собакой законодательства - чтобы понять то, что происходит в Великобритании непосредственно сейчас.
Возвращаясь к{настоящему, в этом году БИ-БИ-СИ спонсировал и передавал … хорошо, давайте, очень великодушно называют это программой документального стиля, названной Выставленными{Подвергнутыми} Собаками Родословной. Это была часть полная журналисткой халтуры, которой в основном можно подвести итог как “Чистокровные собаки? Парад мутантов! Клуб конуры? Слабоумный eugenicists! Селекционеры? Корчующие деньгами строители пышных зданий! Вы знаете, кто любил размножение собаки? ГИТЛЕР! ”
Я наблюдал это, и это честно смешно неточно, и в фактах и в заключениях, но это создало данную волну ненависти показа собаки (и ненависть селекционера, и ненависть Клуба Конуры) особенно в Великобритании, но и во всем мире также. RSPCA отошел от Crufts (и это - я являющийся циничным здесь, но я полагаю, что это было их планом все вперед - ветеран RSPCA был тем, кто звонил, собака показывает парад мутантов). Люди делали эквивалент Интернета управления{бега} вокруг помахивания их руками в воздушном крике. И Клуб Конуры непосредственно … хорошо, давайте продолжим разговор об этом через минуту.
Та программа "выставила" три категории проблем в зарегистрированных собаках:
чрезвычайные черты породы,
унаследованная болезнь,
и межродственное скрещивание.
Давайте сначала определим чрезвычайные черты породы. Программа указала проблемы, которые они говорят - результат крайностей в лице, ногах, спинном хребте, хвосте, и пальто. Это настоятельно утверждали, что размножаясь за любую конформационную деталь, которая убрала, собака от капюшона волка была вредна для той собаки до степени, что это отклонялось от волка, и указали некоторые определенные примеры: брахицефалическая голова Пекинеса, вивший хвост Мопса, изогнутых ног и длинных ушей Собак Таксы, чрезвычайная угловая конструкция немецкой овчарки, большой глаз нескольких пород, и горного хребта Ridgeback (который получил дополнительную помощь ненависти, потому что некоторые селекционеры помещают ridgeless щенков, чтобы спать при рождении).
Во вторых, они преследовали унаследованнуые болезни. Здесь они указали эпилепсию, которая мучала сладкого Боксера и уродливый череп и напоминающую по форме митру болезнь клапана в Короле Всадника Чарльзе Спанилсе.
Треть, они сделали некоторых действительно ошеломляющими утверждениями о неопределенном и неопреодолимом зле межродственного скрещивания, которое, как говорили, причиняло ужасные болезни и умственные дефекты и бесплодие.
Они обслуживали это все с большим кружащимся положением во главе ветеранов, порицающих преднамеренно размножающиеся мутации и как ужасное межродственное скрещивание является, и владельцы, плачущие по их сладким больным собакам.
Хорошо, Клуб Конуры ПОТЕРЯЛ ЕГО КИШКИ. Насколько я могу сказать, должно быть, было приблизительно двадцать человек в зале заседаний, имеющем полный пригодный. Я соблазнен назвать их naïve, но возможно это действительно - правда, что они когда-либо не имели обвинений подобно этому, выровнялся в них. Великобритания ЛЮБИТ свих собак, действительно обожает их. Так что возможно Клуб Конуры чувствовал, что они будут наслаждаться удобным одобрением полной страны бесконечно.
И есть, где Клуб Конуры сделал то, что я чувствую, чтобы быть полностью ужасным решением и возможно тот, который закончит быть фатальным для его роли в Великобритании. Это - движение, которое я чувствую, указывает подлинное критическое положение со стороны чистокровного сообщества собаки по всему миру.
Вместо того, чтобы отвечать на каждое из утверждений о программе и объяснять, где и как они были неправильны, СОГЛАСОВАННЫЙ Клуб Конуры. Это не только согласованный, это быстро изменило вину индивидуальным клубам породы и обвиняло их в жестоких и негуманных методах размножения.
Клубы породы, понятно, были испуганы. Это - их родительский клуб; они всегда чувствовали не, что это было боссом, но что Клуб Конуры является очень лучшим из того, каковы они. Люди, обвиняющие их не заботы для их собак были однажды (и многие - все еще) непосредственно селекционерами; KC, это чувствуют, должен был иметь сторону селекционеров на этом.
 
ЛилияДата: Вторник, 18.11.2008, 11:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Определенно, Клуб Конуры объявил следующие широкие изменения:
1) Каждый стандарт (описание совершенных чистокровный из той породы) должен был быть рассмотрен и изменен указом по мере необходимости. Если Вы не находитесь в чистокровных собаках, позвольте мне только сказать Вам, каково невероятное признание власти этого. Стандарты породы действительно меняются, но они делают это чрезвычайно медленно, и главный стимул позади каждого изменения - клуб породы (например, Пекинский Клуб), а не Клуб Конуры. Клуб породы типично имеет Комитет Стандартов и тратит буквально десятилетия, рассматривая, изменяются ли потребности породы даже большинство минуты на стандарт. Я был месяцами в глубоких и страстных спорвх о том, должен ли локоть собаки отметить половину расстояния к основанию{земле} от плеча или если быть дюймом выше этого. Некоторые люди так верят в традиционное описание породы, что они будут говорить с тоской о скажем, красоте стандарте 1971, который был вероятно издан, когда им было лет десять и который отличается от стандарта 1993 половиной одного параграфа. нормальная роль Клуб Конуры в изменении стандарта породы должна обеспечить вклад на правильном формате предложенного изменения или изменений, удостовериться, что формулировка будет ясна судьям, предлагать разъяснение, и т.д. Для этого, чтобы захватить контроль за стандартом и изменить его без вклада селекционера отвратителен и беспрецедентен.
2) Стандарты были бы изменены с одной целью: отражать акцент на "здоровье". Теперь позвольте мне уверить Вас, что они не делают фактически скупое здоровье, или долговечность. Они подразумевают “меньше приувеличения. ” Клуб Конуры полностью купил, или потворствует, понятию, что отклонение от волка равняется вреду собаке, со степенью отклонения, указывающего степень вреда. Это ПОЛНОСТЬЮ БЕЗУМНО, поскольку я буду пробовать обсудить позже, но они купили это. И то, что Клуб Конуры обещал сосредотачиваться по точным проблемам, которые Собаки Родословной Выставили, настаивал, были проблематично-короткие лица, короткие ноги, закрученные хвосты, тяжелый покров, длинные спинные хребты, длинные уши, и угловая конструкция.
3) Клуб Конуры осуществил Кодекс Этики для всех селекционеров и вынудил каждый клуб принять его. Это, снова, является властью, которую это прежде никогда не принимало.
Кодекс Этики - вид подобных стандарт для селекционеров. Это описывает то, что это означает быть хорошим селекционером той породы, и - ценный инструмент для предполагаемых владельцев и также для предполагаемых селекционеров. Больше всего, если не все, породы имеют COE, но кроме некоторых стандартных утверждений о гуманном размножении они значительно разнятся между породами. COE отражает лучшие методы для той специфической породы или отвечает на ситуацию, которую селекционеры чувствуют, чтобы быть проблемой для той породы и той одной породы.
Так, например, в США Корги уэльсца Пембрука COE передает под мандат это щенки не быть проданным перед возрастом десяти недель. Жакет COE имеет семь недель, но запрещает ретуширование показа или информационных фотографий. Я даже не симулирую знать, какая ситуация вела те специфические элементы, которые будут добавлены к COE пород, но там они.
Фактом, что Клуб Конуры подал COE, который должен быть принят всеми клубами породы, было, снова, подразумеваемое обвинение, что клубам породы нельзя было бы доверять, чтобы делать их собственные решения или весить для себя, какие методы определяют хорошего селекционера.
4) Клуб Конуры в настоящее время ищет законодательные полномочия, которые будут делать законом, чтобы принадлежать Аккредитованной Схеме Селекционера клуба, если Вы хотите юридически продать щенков в Великобритании.
 
ЛилияДата: Вторник, 18.11.2008, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Значения решения KC относительно Пекинеса, Племенные Собаки, часть 3

Я хочу потратить некоторое время, для рассмотрения сложившейся ситуации с Пекинским стандартом, потому что сделанные к нему изменения - дистилляция нового направления, Клуб Конуры решил принять (прискорбный, по моему мнению), ответ на проблемы, поднятые в программе о Племенных собаках.
Пекинес был первый, чтобы падать в том, что собирается быть сносом оптовой торговли стандартов, потому что они имеют неудачу объединения всех мутаций (и они - мутации, так очень верен), который программа выдвинула на первый план.
Пекинесы имеют брахицефалическое лицо, они - achondroplastic, они часто получаются беременными через искусственный интеллект и данные c-секции, они имеют большое количество пальто, они имеют хвост по задней части, они имеют длинные спинные хребты в пропорции к их высоте, они имеют тяжелые плечи и forequarters, и (давайте столкнуться с этим), они идут забавными. Для повестки дня, которая сосредотачивается на появление как индикатор здоровья, они идут вокруг с большими красными целями на их задних частях.
Что я хочу сделать, сначала - исследуют точно, как мучал жизнь типичного Пекинеса, является, и затем идти дальше, к чему значения этого движения{шага} собираются быть для всех зарегистрированных собак. Я не думаю, что я преувеличиваю или слишком остро реагирую, когда я говорю, что это будет иметь очень глубокие и очень далеко идущие эффекты всюду по dogdom.
Фильм о Племенных собаках, сделал так много ужасных утверждений о Пекинских собаках, что много зрителей вероятно задавались вопросом, как же собаки могли даже делать это в течение дня. Но фактически Пекинес - в великой схеме вещей, довольно выносливой небольшой собаки. Они бегут подобно сумасшедшему - да, даже те с качественными показом лицами - они подскакивают, они играют борьбу, и они живут ужасно долго жизни, хорошо в их юные годы. Вы должны остановить и понять то, что это означает - они имеют продолжительность жизни между четырьмя и шестью годами дольше чем средний Золотой Поисковик. Четыре - шесть лет дольше чем плоские пальто. Шесть лет дольше чем средний Большой Датчанин. Они являются упрямыми, очаровательными, требуя собак с отчаянно преданный следующий, и если Вы покупаете тот, Вы, намного более вероятно, сделаете так, чтобы это умерло от старого возраста чем что - нибудь еще.
Проблемы здоровья, которые происходят в Пекинских собаках, действительно касаются лица собаки. Пропорция собак будет нуждаться в мягкой хирургии неба, и вероятно больше должна добраться, это чем в настоящее время делает. Плохо разводимые собаки, селекционеры которых не обращают внимание на эту проблему, могут также иметь stenotic nares, где завиток ноздрей внутрь и ограничивает свободное дыхание. Трудное дыхание неблагоприятно затрагивает здоровье, (в конечном счете) причиняя трахеальные проблемы и сердечные проблемы.
Вопрос - эта потребность, дисквалифицирует Пекинеса от существующего? Я настоятельно утверждал бы, что ответ - нет.
Хирургия неба - один день в жизни собаки; это - не опасная операция, и когда делается с маленьким лазером даже не требует стежков. Stenotic nares хирургия, где это необходимо, требует только двух швов. Эти процедуры, одни или в комбинации, полностью решают дыхательную проблему и решают любой дискомфорт.
Что Клуб Конуры должен был сделать, по моему мнению, - немедленно ответить на критику о ФОРМЕ, подчеркивая КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Пекинесы вообще имеют чрезвычайно высокий. Это порода - не в кризисе.
Какой потребности быть изменен, я утверждал бы, - что селекционеры должны остановить любую форму настаивания, что лицо - не проблема. Они должны вместо этого полностью признать это и взять ответственность за удостовериться, что это никогда не затрагивает качество жизни собак. Если селекционеры установили как стандартная лучшая практика, которой щенки сохранены, пока небо не могло бы быть оценено, и что любой щенок или молодая собака получают любую необходимую хирургию прежде, чем быть помещенным, без исключения, они сделали бы много из хороших для индивидуальных собак и для образа породы.
Это почти наверняка потребовало бы более длительного периода времени прежде, чем щенки могли идти в дома; возможный "устанавливают", могло быть использование депозита неба или подобный, где часть покупной цены могла быть проведена{поддержана} в ожидании хирургии. Если собака нуждается в операции, это "свободно" или по очень уменьшенной стоимости владельцу; если собака не нуждается в операции, каждый продолжает его или ее путь со счастливой и здоровой собакой.
Почему это настолько ужасно важно, и почему каждый клуб породы должен заметить и настоятельно рассмотреть соединение с Пекинским контингентом, чтобы бороться с этим?
Давайте смотреть на мутации, которые преследовались в телевизионной программе, и взгляде, как Клуб Конуры изменил стандарт, чтобы двигаться к стиранию приувеличений в КАЖДОЙ области. Большинство людей думает, что лицо - единственная вещь заботы KC о. Это полностью ложно, и Вы просите иметь ваш стандарт, измененный под Вами, если Вы не обращаете внимание. Самодовольство - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ.
Лицо: Если мы берем потребность мягкой пересекции неба или stenotic nares, чтобы быть критериями для необходимого изменения в стандарте, КАЖДАЯ брахицефалическая порода в опасности. Каждый отдельный из них, даже те с так морда как Боксер или Американский Кокер, нуждается в трахеальной операционной хирургии на более или менее правильном основании. УДЛИНЕНИЕ МОРДЫ ПЕКИНЕСА, НЕ БУДЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТО. Это НАСТОЛЬКО ВАЖНО понять! Позвольте мне говорить это снова:
Если потребность операции неба - критерий, не что иное, как полная (та же самая длина, поскольку backskull) морда, удовлетворит.

 
ЛилияДата: Вторник, 18.11.2008, 14:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это означает, что Клуб Конуры может ожидаться к цели следующие породы:
Американец Кокер Спаниель
Бостонский Терьер
Бульдог
Французский Бульдог
Shih Tzu
Тибетская Спаниель
Боксер
Аффенпинчер
Брюссельский Грифон
Английская Игрушечная Спаниель (что Великобритания называет Кинг Чарльз Спанилем)
Японский Хин
Пекинес
Мопс

Ноги: Клуб Конуры определенно изменил длину ноги на Пекинесе, В программе о Племенных собаках, призвали к концу размножению achondroplastic собак (кто "видоизменен" и "искажен").
Это означает, что Вы будете видеть давление на, если не изменяется на стандарт для,
Такса Бле Де Гаскон
Такса Фов Де Бретань
Грифон Таксы Vendeen
Собака Таксы
Такса (все шесть множеств)
Clumber Спаниель
Cesky Терьер
Dandie Dinmont
Долина реки Imaal Терьера
Sealyham Терьер
Шотландский Терьер
Терьер Ская
Шведский язык Vallhund
Уэльсец Пембрука Корги
Уэльсец жакета Корги
Ланкашир Heeler

Морщина: Это было определенно упомянуто как проблематичная мутация. Ищите цели, красившие на этих породах:
Bullmastiff
Dogue De Бордо
Дог
Неаполитанский Дог
Shar-Pei
Ищейка

Пальто: уже радикально изменяется в Пекинском стандарте. Другие, которые разделяют чрезмерную мутацию пальто:
Пули
Чау
Bergamasco
Komondor
Пудель
Bichon группа: Bichon, Havanese, Болоньезе, Мальтийский, Котон
Лысые породы: китаец Увенчивал, Лысый мексиканец

Размер глаза: большой круглый глаз изменяется. Другие породы подобными глазами (которые уже не преследуются под антибрахицефалическим языком):
Лхаса Apso
Король Всадника Чарльз Спанил
Житель Померании
Чиуауа
Толстый центр деятельности кости/тяжелой: Наиболее затронутые породы уже отмечены здесь под другой мутацией, но я думаю, что Clumber Спаниель могла попасть в эту категорию
Обычно разводимый ИСКУССТВЕННЫМ интеллектом/обычно, поставленным c-секцией: поскольку это не признано, что эти решения сделаны селекционерами, которые являются озабоченными болезнью, должны сделать размножение в коротком времени, и не будут допускать проигрышных щенков, это будет также воспринято как проблема здоровья. Ожидайте большинство игрушечных пород, коротко-телых мускульных собак, и многих из очень больших пород, которые будут обвинены.
Общие врожденные проблемы: Теперь есть, куда мы собираемся действительно входить в неприятность - как будто мы не имеем уже. RSPCA уже сделал случай, который преднамеренно разводя ЛЮБУЮ собаку с врожденной проблемой или с возможностью провождения врожденной проблемы является "разводимым боль". Думайте об этом очень тщательно. Ваша порода в настоящее время борется с проблемой? Goldens и Flatcoats и Rotties и Боксеры и Bernese и Датчане с раковыми образованиями и сердечными проблемами; Колли с группой экономических советников; Пудели с SA; породы с болезнями хранения, размножаются с низкой живучестью щенка, породы с Addisons и Cushings. Давайте делать груду выше: Dalmatians с глухотой; Keeshonds с беспорядками щитовидной железы; Dobermans с von Willebrands и цветным растворением alopedia; пятьдесят пород при увеличенном риске для раздувания.
Я знаю об очень немногих, если таковые вообще имеются, породы, которые не имеют одной или двух проблем, которые более обычны чем на заднем плане население.
Если мы не очень ясны на выгодах, которые размышляют, чистокровное развитие приносит - что да, ваш Гладкий Фокстерьер, более вероятно, будет иметь patellar проблемы чем среднее число, но более здоров, и более предсказуемый этими другими четырьмя способами - мы собираемся играть очень неудобную игру защиты против людей, которые не любят нас, кто не думает, что собаки должны преднамеренно развестись вообще, и кто рассматривает размножение цели, которое изменяет{заменяет} типы тела{органа} как безнравственный и весьма возможно правонарушитель.
Другая вещь ничей разговор о состоит в том то, что это решение и изменения в стандарте собираются делать с британским Пекинесом. Великобритания исторически была складом некоторых из очень лучших генов в чистокровных собаках. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, как развести собак. Для такой маленькой страны, они имеют невероятно огромное число собак, экспортируемых во все углы мира, чтобы обогатить и лучше генофонд и устройство многих пород. Пасущиеся собаки, конечно; Лабрадор и Сассекс и Clumber и другие спортивные собаки; многие из гигантов (я абсолютно люблю британских Датчан; они имеют фронты и плечи, которые помещают американских собак в позор); и т.д. - все из них существуют там в превосходстве формы и функции, которые существуют очень немного других мест.
Изменение этих стандартов собирается фактически разрывать эти породы из международного рассмотрения и наоборот. Crufts, который был показом против того, который все другие показы сравнены, больше не будет позволяться использовать стандарты, которые тянут селекционеров из США и на всем протяжении Западных и Восточных Полушарий. Это означает, что это больше не будет встреча лучшего из лучшего. Великобритания больше не будет арбитром качества.
И есть очень реальная опасность, что FCI (орган держащий стандарты) для большинства мира кроме США, Канады, Великобритании, и Австралии) выбросит британского Пекинеса, если это физически изменяется. Это уже случилось с американской Акитой, когда США решили, что порода должна быть большей и более коренастой и быть много различных цветов; FCI раскалывают породу в два (американская Акита и японская Акита), чтобы указать, что американская Акита действительно стала другой породой. Соответственно, этим двум больше не позволяют развестись вместе.
Если это - то, что случается с британским Пекинесом, порода будет фактически переплетена в одной стране, неспособной внести вклад в или получить доступ к объединениям гена других стран, или быть показан против Пекинеса в других странах.

 
ЛилияДата: Вторник, 25.11.2008, 07:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Взгляд из Автралии
http://pekingese.ucoz.ua/publ/1-1-0-38
 
Форум » Все о здоровье Пекинеса » Это нужно знать » Отголоски фильма, показанного по ВВС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Мы не разрешаем использовать материалы без нашего согласия, а также категорически запрещаем создавать клоны наших статей.
 
 

 

Сайт управляется системой uCoz