Пятница, 19.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость | RSS
П Е К И Н Е С - P E K I N G E S E
Знайте о своих собаках плохого и хорошего больше, чем кто-либо другой.
Будьте критичны к себе и своим собакам.
Это поможет выбрать Вам правильный путь в разведении !









  Главная| Библиотека|Пекинес - коллекция| | Вход  
|Интересные факты о Пекинесе - Страница 2 - Форум|| Мой профиль | Регистрация| Выход | Регистрация[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все, что посвящают Пекинесу » Интересное о Пекинесе » Интересные факты о Пекинесе
Интересные факты о Пекинесе
LiliaДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:30 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
1932: Princess Leopold Von Lowenstein Wertheim with the Pekinese head, which she has sculpted to be given as a prize at the Anglo-German Christmas Ball at Grosvenor House.
Прикрепления: 2839762.jpg (44.7 Kb)
 
LiliaДата: Суббота, 13.03.2010, 14:59 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline

The Birmingham News
Chopper, a skateboarding Pekinese mix, shows off his skills at last year's Do Dah Day parade.

Прикрепления: 1013535.jpg (87.7 Kb)
 
uliaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:17 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline

Дениз Рич
Знакомьтесь Akkie, Азиза и Aussie! Три собаки вниз под землю. Их люди поручил мне
увековечить их в масле, и что это было весело, чтобы изучить эти лица, тесно работая над своей живописи.
Это написаны на холсте портрет гладкой, которые Я выбрал из-за мелких деталей, необходимые для придания их
славной пряди волос. ссылкой было принято на открытом воздухе на траве, но то, что они на самом деле хотелось картина собак на пляж, где они посещают и играть. Хотя ее трудно получить ссылка на фото фактической пляж, я использовал мои художественные лицензии и положил их на берег в любом случае. Я любил этого проекта, большое спасибо
Бобу и Шерил за оказанное мне доверие в этой комиссии!


Лечит души собачья любовь, и не требует в ней признаваться .
Помогая всегда , вновь и вновь , Человеками нам оставаться ....


Сообщение отредактировал ulia - Воскресенье, 25.04.2010, 19:22
 
Форум » Все, что посвящают Пекинесу » Интересное о Пекинесе » Интересные факты о Пекинесе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Мы не разрешаем использовать материалы без нашего согласия, а также категорически запрещаем создавать клоны наших статей.
 
 

 

Сайт управляется системой uCoz