Среда, 24.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
П Е К И Н Е С - P E K I N G E S E
Знайте о своих собаках плохого и хорошего больше, чем кто-либо другой.
Будьте критичны к себе и своим собакам.
Это поможет выбрать Вам правильный путь в разведении !









  Главная| Библиотека|Пекинес - коллекция| | Вход  
|The New Popular by Vlasto & Hager (1933) - Форум|| Мой профиль | Регистрация| Выход | Регистрация[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все, что посвящают Пекинесу » КНИГИ О ПЕКИНЕСАХ » The New Popular by Vlasto & Hager (1933)
The New Popular by Vlasto & Hager (1933)
monomahДата: Пятница, 01.01.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Дорогие коллеги! Хочу поделиться с Вами новостью - в подарок на Новый Год я получила от сына раритет - книгу The New Popular Pekingese by J.A. Vlasto (UK)and Mrs Christian Hager (USA) в великолепном состоянии. В книге масса информации, много фотографий. Будет над чем нам с Вами поработать и подумать! И еще подарок - антикварная фарфоровая планшетка с изображением пекинеса. Фотографию с удовольствием передам в Вашу Пекинес-коллекцию.

Добавлено (01.01.2010, 16:34)
---------------------------------------------
Лилия Владимировна, при размещении сообщения из названия темы выпало слово Pekingese.
Пожалуйста, исправьте эту ошибку.

Сообщение отредактировал monomah - Пятница, 01.01.2010, 17:48
 
DanaДата: Пятница, 01.01.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ольга Адольфовна, поздравляю Вас с Новым 2010годом. ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО!!!
Подарок от сына действительно замечательный! С нетерпением буду ждать информацию. Спасибо.


Пекинесы не являются собаками! Они - отчасти человеческая аристократия, отчасти, вечный ребенок, и отчасти кошка. Нет другой породы подобной им.

Сообщение отредактировал Dana - Пятница, 01.01.2010, 16:03
 
LiliaДата: Пятница, 01.01.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Вот это подарки!!!

А я надеюсь, что и у нас получится сделать со временем шикарный подарок всем фанатам нашей породы.
Мы взялись переводить книгу 1917г.
Со временем, в продолжении темы, дополним ее главой из другой книги 1919 г издания.
Самое интересное, что в издании от 1917 г. звучат некоторые моменты, которые актуальны и сейчас.

 
LiliaДата: Пятница, 01.01.2010, 16:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (monomah)
фарфоровая планшетка с изображением пекинеса. Фотографию с удовольствием передам в Вашу Пекинес-коллекцию.

Ольга Адольфовна, будем премного благодарны!

 
Форум » Все, что посвящают Пекинесу » КНИГИ О ПЕКИНЕСАХ » The New Popular by Vlasto & Hager (1933)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Мы не разрешаем использовать материалы без нашего согласия, а также категорически запрещаем создавать клоны наших статей.
 
 

 

Сайт управляется системой uCoz