Пятница, 29.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
П Е К И Н Е С - P E K I N G E S E
Знайте о своих собаках плохого и хорошего больше, чем кто-либо другой.
Будьте критичны к себе и своим собакам.
Это поможет выбрать Вам правильный путь в разведении !









  Главная| Библиотека|Пекинес - коллекция| | Вход  
|Результаты наших собак - Страница 20 - Форум|| Мой профиль | Регистрация| Выход | Регистрация[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все о выставках » Выставки » Результаты наших собак (отчёт, фотографии, видео, поздравления)
Результаты наших собак
LiliaДата: Четверг, 08.07.2010, 07:58 | Сообщение # 476
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Большое всем спасибо за поздравления!
Оказывается еще на одной из выставок Val's Tsvetov To Olympic Top в очередной раз стал Лучшим Представителем Породы.
 
DanaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:24 | Сообщение # 477
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Lilia)
Оказывается еще на одной из выставок Val's Tsvetov To Olympic Top в очередной раз стал Лучшим Представителем Породы.

И снова поздравления заводчику!!!!


Пекинесы не являются собаками! Они - отчасти человеческая аристократия, отчасти, вечный ребенок, и отчасти кошка. Нет другой породы подобной им.
 
LiliaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:01 | Сообщение # 478
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Ольга, мои поздравления вашим отличным выставочным результатам!
 
OlikДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:08 | Сообщение # 479
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лиля, спаисбо большое! Я очень рада за деток. Нам остался последний рывок для достижения Юных Чемпионов России.

"Роскошь не может быть массовой, серийной, на один сезон. Она должна быть ручной, раритетной и вечной.".
 
DanaДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:05 | Сообщение # 480
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Lilia)
Ольга, мои поздравления вашим отличным выставочным результатам!

Оля присоединяюсь к поздравлениям!
Расскажите пожалуйста где Вы выставлялись?
Кто был эксперт?


Пекинесы не являются собаками! Они - отчасти человеческая аристократия, отчасти, вечный ребенок, и отчасти кошка. Нет другой породы подобной им.
 
OlikДата: Среда, 14.07.2010, 17:52 | Сообщение # 481
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Елена, спасибо за поздравления. Ну какие могут быть впечатления от совершенно посредственной экспертизы? Эксперту впринципе порода не интересна. Ее критерием на выбор на ЛПП между Джаззом и просто пекиенсом дворового уровня были движения.
И угадайте. чьи "летящие" движения она предпочла? Простой длинной собачки, которая за счет всех своих недостатков мешет ногами аки немецкая овчарка! На мой вопрос что эти движения не соответствуют движениям пекинеса, они простоне ТИПИЧНЫ!!! Я услышала лишь нечно невнятное... Увы.


"Роскошь не может быть массовой, серийной, на один сезон. Она должна быть ручной, раритетной и вечной.".
 
DanaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:56 | Сообщение # 482
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: Offline
Оля, спасибо за ответ, но теперь вопросов стало еще больше.

Пекинесы не являются собаками! Они - отчасти человеческая аристократия, отчасти, вечный ребенок, и отчасти кошка. Нет другой породы подобной им.
 
OlikДата: Суббота, 17.07.2010, 05:18 | Сообщение # 483
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Dana)
Оля, спасибо за ответ, но теперь вопросов стало еще больше.

Елена, задавайте! Отвечу с удовольствием, если смогу... biggrin


"Роскошь не может быть массовой, серийной, на один сезон. Она должна быть ручной, раритетной и вечной.".
 
LiliaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:09 | Сообщение # 484
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Сегодня дебютировал в юниорах Val's Tsvetov Touch By Touch - J CAC, BOB.
Юлия, мои искренние поздравления!!!
 
ТоффиДата: Суббота, 11.09.2010, 18:43 | Сообщение # 485
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Статус: Offline
И мои поздравления зпмечательному мальчику- Val's Tsvetov Touch By Touch ! Надеюсь,что теперь всегда ВОВы будут только ваши!

Добавлено (11.09.2010, 20:43)
---------------------------------------------
А у нас тоже прекрасные новости! Сегодня наша принцесса Вальс Цветов Крем Тоффи на монопородке под судейством Е.Буслав плучила САС и закрыла ЧУ! А также на выставке ранга САС под экспертизой Е.Агафоновой получила САС и ЛС!

 
LiliaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:46 | Сообщение # 486
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Тоффи)
А у нас тоже прекрасные новости! Сегодня наша принцесса Вальс Цветов Крем Тоффи на монопородке под судейством Е.Буслав плучила САС и закрыла ЧУ! А также на выставке ранга САС под экспертизой Е.Агафоновой получила САС и ЛС!

ВАУ!!!!!!!!!
Какие супер новости!!!
Ольга, мои поздравления!!!
Агафонова - оч. грамотна, и отл. анатомистка, видит собак.
Как экспертиза Буслав?
 
ТоффиДата: Суббота, 11.09.2010, 19:03 | Сообщение # 487
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Статус: Offline
Спасибо,Лилия! Я тоже безуууумно рада за свою принцессу!Зная ее интерес к выставке,просто снимаю шляпу,так как она сегодня просто была " в ударе" и честно отбегала круги на сравнении! Понравилась Тоффи обоим экспертам,обе отметили отличную голову,женственный тип,хорошие движения и хорошую оброслость.Но все-таки описания Буслав типичного олраунда,тогда как Агафонова - грамотно,четко, ярко,вообщем этот эксперт оставила после себя впечатление! Объясняла свой выбор,очень тщательно осматривала собак, внимательно следила за движениями каждой. Прекрасно знает болевые точки породы,была к этому особенно строга.
 
LiliaДата: Суббота, 11.09.2010, 19:20 | Сообщение # 488
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Ольга, много участников было?
 
ТоффиДата: Суббота, 11.09.2010, 20:47 | Сообщение # 489
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Статус: Offline
Трое-две суки и кобель.

Добавлено (11.09.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Тоффи с экспертами Е.Буслав и Е.Агафоновой на выставке "ЯЛТА-2010".

Прикрепления: 3640805.jpg (96.3 Kb) · 8877699.jpg (71.8 Kb) · 3133045.jpg (143.8 Kb)
 
uliaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:06 | Сообщение # 490
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
Оля , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Тоффи умница и красавица !!!


Лечит души собачья любовь, и не требует в ней признаваться .
Помогая всегда , вновь и вновь , Человеками нам оставаться ....
 
ТоффиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:34 | Сообщение # 491
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Статус: Offline
Юля,спасибо!
Сегодня наша Белочка -AKBOTA IN BEAUTIFUL DRESS на выставке ранга САС "ЗВЕЗДНЫЙ ПРИБОЙ-2010" под экспертизой Л.Ковадло получила САС и отличное описание! Мы были очень рады попасть под такого известного породника и пообщаться с ней.


Сообщение отредактировал Тоффи - Воскресенье, 12.09.2010, 20:34
 
ToriДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:09 | Сообщение # 492
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Юлия, Ольга, поздравляю с прекрасными результатами на выставках!
 
LiliaДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:33 | Сообщение # 493
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Ольга, поздравляю с отл. результатами, с отл. впечатлениями, отл. "послевкусием" от выставок.
Интересно, а почему не Ковадло судила спец. в-ку по пекинесам?!
Радуюсь вместе с вами хорошим, грамотным описаниям!
 
ТоффиДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:21 | Сообщение # 494
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Статус: Offline
Варя,Лилия,спасибо за поздравления! Впечатлений,конечно,набрались!Было очень интересно и полезно пообщаться с Л.Ковадло!
Лилия, Л.Ковадло была приглашена судить выставку в Севастополе,а моно проводила Ялта, ее не было в списках экспертов. А также было приятно получить очень подробное описание от Е.Агафоновой, в описании головы Тоффи звучит "породная,красивая,крупноголовая" , не впервые Тоффи восхищает экспертов своей потрясающе-красивой женств. головой,меня это всегда безумно радует, так как среди белых(кремовых) пекинесов такое встретишь нечасто.
К тому же Тоффи на этой выставке обошла суку-чемпионку и стала ЛС! Наша принцесса выполнила свою норму,стала ЧУ и теперь может просто наслаждаться жизнью! biggrin


Сообщение отредактировал Тоффи - Понедельник, 13.09.2010, 10:22
 
ЧулпанДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:33 | Сообщение # 495
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Статус: Offline
Дорогие Оля и Ольга Борисовна,Поздравляю Ваш Питомник с удачным ,результативным участием в Выставках!
Вальс Цветов Крем Тоффи -отдельные поздравления с закрытием Чемпиона Украины!
AKBOTA IN BEAUTIFUL DRESS - нашу чудесную Белочку -с прекрасным описанием от породника,автора книги ,,Пекинес,, Л.Ковадло ,и очередным САС.
Молодцы,дальнейших Вам Успехов!
 
ТоффиДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:00 | Сообщение # 496
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Статус: Offline
Спасибо,Оля,за поздравления! Белочка умничка,вела себя очень хорошо и уверенно вместе со своей любимой хозяйкой!
Прикрепления: 9808089.jpg (53.0 Kb)
 
ЧулпанДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:15 | Сообщение # 497
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Статус: Offline
Оля,красивая фотография,да еще на фоне потрясающего пейзажа.
Очень интересно описание Л.Ковадло,на что были сделаны акценты в экспертизе,что она в Белочке особенно отметила?
 
ТоффиДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:29 | Сообщение # 498
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Статус: Offline
Оля,фоток удачных вообще не получилось,к сожалению,Белочка на самом деле гораздо красивее в жизни,чем на фото!
Вот ее описание:красив. пор.сука среденго размера,с прям линией верха,хор.крепк.костяк,прав.пор.голова прямоуг.формы,хор.линия складки над носом,хор.проч.конеч. хор обросл.хор. движ.
Честно говоря впервые встречаюсь с такой тщательной экспертизой конечностей.Каждую собаку эксперлично поднимала несколько раз,придерживая шерсть рукой,чтоб было видно насколько крепкие связки и постав конечностей! После ринга я подошла к ней и спросила в целом мнение о выставляемых пекинесах.Она сказала,что все трое ей очень понравились,поразило ее и приятно удивило ,что у всех очень крепкие прочные связки и очень ровные линии верха.Отметила очень красивые ,крупные,правильные головы с заполненными лицами под глазами(ее слова).
Еще раз осмотрела Белочку.похвалила хорошее развитие, развитые мышцы . Акцент был ее сделан именно на задние ноги и линии верха,так как по ее словам все это утеряно И ее сожалению оценивают собак многие только по количеству шерсти. Вообще я не знаю на что НЕ обращала внимания эксперт cool .Головы смотрела и щупала,тело все было тщательно прощупано,отмечала не кол-во,а структуру шерсти,долго смотрела собак в движении.
 
uliaДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:18 | Сообщение # 499
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
Белочке , её владельцам и заводчикам МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!

Лечит души собачья любовь, и не требует в ней признаваться .
Помогая всегда , вновь и вновь , Человеками нам оставаться ....
 
ЧулпанДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:33 | Сообщение # 500
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Статус: Offline
Оля,спасибо за подробный рассказ,по крайней мере эта Выставка запомнится встречей с опытным ,знающим экспертом,неравнодушным к развитию породы.Я так рада за вас smile .
 
Форум » Все о выставках » Выставки » Результаты наших собак (отчёт, фотографии, видео, поздравления)
Поиск:
© Мы не разрешаем использовать материалы без нашего согласия, а также категорически запрещаем создавать клоны наших статей.
 
 

 

Сайт управляется системой uCoz