Четверг, 25.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
П Е К И Н Е С - P E K I N G E S E
Знайте о своих собаках плохого и хорошего больше, чем кто-либо другой.
Будьте критичны к себе и своим собакам.
Это поможет выбрать Вам правильный путь в разведении !









  Главная| Библиотека|Пекинес - коллекция| | Вход  
|Тенденции развития породы - Страница 2 - Форум|| Мой профиль | Регистрация| Выход | Регистрация[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стандарт породы и комментарии к нему » ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ПОРОДЫ » Тенденции развития породы (Разве это то, что вы хотите?)
Тенденции развития породы
ЛилияДата: Вторник, 23.09.2008, 09:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Разве это то, что вы хотите?

http://s43.radikal.ru/i102/0807/48/b209fc4359e4.jpg

Это тип Пекинеса, который законодатели ЕС заставят нас иметь в породе, если правительство Великобритании, зарегистрирует в ЕС конвенции для домашних животных.
Мы должны действовать быстро - нет на любое вмешательство в наши породы!
Если мы не будем тянуть вместе и привести в действие "Схему Здоровья Породы ", чтобы показать власти, что мы серьезны в наших усилиях в породе за здоровых собак, которые могут провести "нормальную жизнь" (их слова), этот закон, в конечном итоге, будет БАН наши породы.
Стоит только принять к сведению то, что произошло в США, где ассоциации ветеринаров в Калифорнии, составили список так называемых болезней Пекинеса, проблема заключается в том, что многие люди / личности более, чем здесь, в Великобритании были приняты в этот список проблем и ошибочно приписывая им наши собственные Пекинес. Дезинформация построена на плохо информированом мнение НЕ является способом решения любой ситуации, это ведет к "охоте на ведьм"!
Гниль в Дублине началась с ввода в совет законодательства / норм, которые фактически запрещают любой совет арендатору по владению собакой, и составил список "Породы, которые не могут быть".
Кардифф Совет многое сделал то же самое в Уэльсе!
Где будет конец всего этого, если мы не выдержим и быть пересчитаны, не позволяйте этим Фанатикам победить и навязать свою волю на счет индивидуальных свобод!
Никто не считает запрет правительства будет ли охота для Фокса, или хвостовой части панели, но с решимостью и игнорированием каких-либо доказательств, кроме того, что они были фактически под давлением и полагать, "они сделали это"!
Они фактически запретили "Pit Bull." Все правительства сделали, навязать hefty Лицензия плату, а затем законы для контроля, например: Spaying и neutering этих животных, а затем те из них, которые были против, были арестованы и в большинстве случаев "предать смерти" или потратили годы в "одиночном заключении". Они могли бы сделать то же самое для нашей породы!
Выше, заключается в том, чтобы продемонстрировать, насколько просто можно будет эффективно запретить наши породы.
Те из вас, которые все еще считают, что "этого никогда не случится в Великобритании" являются delusional.
Во всей Европе полномочиями, которые будут просто делаеть это и составление "списков пород", которые должны быть запрещены и / или никогда не порождает еще раз.
Так просто спросить себя и правоохранительные органы, почему эти люди и выводят нас из
уравнения.

 
ЛилияДата: Среда, 15.10.2008, 20:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Будущее
Мы имеем также, среди других, получил пост от Канады, спрашивая нас, если ЭТО - то, что Клуб Конуры будет искать в будущем ........................

Да, это. И не вообразите, как судья, которого Вы будете способны заплатить запудривание мозгов к новому Стандарту, но продолжить как прежде. Вы МОЖЕТЕ избежать неприятностей с этим в кольце Породы некоторое время, но Вы не будете заканчивать воротники в Группе или ЕЩЕ РАЗ звонить.
Если Вы принимаете это изменение{замену}, наша красивая порода будет потеряна навсегда. Дорожите в соответствии с вашими фотографиями - они будут всеми, что Вы уехали.

 
ЛилияДата: Четверг, 16.10.2008, 12:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Возмущения новым стандартом Пекинеса

16 октября 2008 08:20

На чрезвычайном заседании, проходившем в выходные, было высказано Возмущение в связи с тем, что был введен новый Стандарт породы Пекинес.
Присутствующие были разочарованы тем, что КС "сосредоточен исключительно 'на изменение конформации в пекинесе и ставит на нем крест" , что нетдемократического обсуждения, которые ранее имели место при объявлениях KC .
Единогласно было решено, что KC будет предложено опубликовать "подробные доказательства" , которые он приводит в результате которых принят новый стандарт и просить встречи с Экспертами KC и воспитывать собственных в ближайшем будущем. Порода должны объединиться и выступить единым фронтом, участники совещания согласились, с тем, что следует работать с экспертами в области генетики и ветеринарии.
Первоочередное внимание
Представитель сказал, что те потом на совещании, которое было самостоятельно под руководством Джеффри Дэвис, были полностью согласны с тем, что здоровье породы должно стать приоритетом. Однако, они считали, что KC не признали некоторые виды деятельности членов породы. но они уже обязались улучшить свое общее состояние здоровья. К ним относятся породы всей медико-санитарных обследований, ветеринарный осмотр на выставках и сердечно-сосудистые обследования.
Кроме того, по их словам, новые предложения были представлены KC том числе сосредоточить внимание на генетику, основанные на фактических данных программ селекции, наставничества новичков в породе, оценки судьями здоровья породы, публикация руководства по Собакам - Брахицефалам и образовательных семинаров.
Координатор был назначен на совещании, но не был им публично. Наконец то, призвали "все-селекционеров и любителей Пекинеса, к настоящему объединению, чтобы порода оставалась, с пригодными функциями для жизни , в 21 веке.
Этому чрезвычайному заседанию предшествовали шесть дней - до 24 часов, прежде чем KC объявил о новом стандарте - один между представителями из числа пекинес клуба сформулировать ответ на недавнее письмо KC. На этом было решено, что клуб будет принимать KC новый кодекс этических норм, применение к KC следует создавать совет породы пекинес, в первую очередь для здоровья породы, конкретный этический кодекс должен быть составлен, у новичков в породе должно быть наставничество, не должно быть оценки судей породы здравоохранения и образовательных рабочие совещания по генетике и "здоровые собаки / Здоровый образ жизни" должен быть поэтапным в следующем году.
И еще одно заседание планируется провести в следующий четверг в "Мидлэнд графстве, на которое приглашаются делегаты от каждого пекинес клуба. Повестка дня включает в себя KC новый медицинский обзор, новый стандарт, и остались ли уверенностьу координатора по здоровью Рой Stott, который на этой неделе заявил, что он стал предметом охоты на ведьм.
"Я только узнал о встрече вчера, и я еще не видел повестки дня, сказал он.
"Я думаю, что они пытаются устранить меня из комитета по здравоохранению. Я работал над научно-исследовательским обследованием более 18 месяцев, но я думаю, что существует группа людей, которые не нравятся выводы и используют меня в качестве козла отпущения.
"Я не буду пусть умалить меня, но я действительно подчеркнули ощущение, и я не могу делать с ней все. Я рассматриваю в отставку - я не хотел ".

 
ДольчеВитаДата: Пятница, 17.10.2008, 15:44 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
[size=11][size=12]За ДЕНЬ до выпуска нового Стандарта Породы пекинес, Пекинский клуб Америки (РСА) сказал Клубу Конуры, что «радикальная поправка» не есть ответ, направленный на проблемы здоровья.
Президент John French сказал, что нужно применять по -больше усилий для образования судей и селекционеров и что само требование «широко открытые ноздри на широком носе по отношению к лицу» является лишь требованием, а не ликвидацией плоского профиля.
В феврале директора РСА организовали международный комитет здоровья, состоящий из представителей США, Канады и Великобритании, включая ведущих селекционеров и ветеранов.
Как писал г-н John French, это было сделано для того, чтобы создать некоторое понимание состояния здоровья в нашей породе и научиться совершенствовать методы обучения, как средство исключения некоторых серьёзных заболеваний, которые со временем проявляются в породе и приводят к сокращению генофонда.
Он сообщил, что главное беспокойство вызывает брахицефалический синдром воздушных путей и ограниченность движений. И оба эти факта были в центре образовательных семинаров РСА в этом году.
В сознании американцев широко распространено, что Пекинес является одной из самых здоровых и долгоживущих пород. Генофонд породы, который живет в Америке, целиком основан на пекинесах, выведенных в Великобритании. Североамериканские селекционеры имея тот же генофонд, что и британцы, разделяют с ними беспокойство по поводу породы.
Я хочу дать пояснение, что нет свидетельств, которые поддерживают любое заявление о широко распространённых сердечных проблем в породе.
Однако следует признать, что БАРИИ и ограничение в движении – Ахиллесова пята в породе. Но любое предложение к радикальному изменению классического типа при изменении стандарта породы, не есть ответ для решения этих проблем, потому что ясно: порода, имея хорошее здоровье, процветала и была популярной в течение 140 лет.
Мы считаем, что нужно больше прилагать усилий к обучению селекционеров и судей, и вместо устранения плоского профиля в лице пекинеса важно требовать широко открытые ноздри на носу, находящемуся на пропорционально широком лице. Существует научное свидетельство тому, что Пекинес с широко открытыми ноздрями на совершенно плоском лице может свободно дышать без любых проблем вообще, и поэтому может находиться в пределах эстетического и классического типа породы.
Это теперь стало понятным в Пекинском сообществе Америки, которое положило начало свободному движению без давления сверху.
Г-н John French рассказал, что имеет 30 лет стажа в породе, он сам получил более двухсот помётов, он судил Пекинеса в Англии и Шотландии, так же он судил Пекинский показ чемпионата Клуба в 2005 году. Поэтому он хорошо знает состояние породы в Великобритании и глубоко убежден в её благосостоянии, благодаря селекционерам.
Г-н John French говорил: «Мы считаем, что решение проблемы здоровья породы – глобальное и оно требует совместных усилий со стороны селекционеров и судей во всём мире. Эти совместные усилия будут продолжать обучение ответственного разведения и судейства. Поэтому правление директоров РСА готовы помогать сообществу породы в Великобритании и во всём мире для достижения общих целей развития и защиты здорового Пекинеса.

В Великобритании была значительная реакция на Стандарт. Специалист породы пекинес Лиз Стеннард, сказала, что прежде чем поместить Стандарт на вебсайт КС, необходимо было прежде сделать больше обсуждений этого.
«Я думаю, - говорит она, - «что люди в породе запаниковали напрасно. Я думаю, они слишком волнуются, делая акцент на слово «морда», которое всегда было в нашем Стандарте.Мы все знали, что когда-нибудь должны начаться изменения и что понятие «плоский профиль» должен был идти как какая-то вставка. Очевидно, что понятие «морда» может означать множество вещей большому количеству людей. Но это не говорит о том, что морда должна иметь некоторую длину или что-нибудь еще.
Я думаю, люди паникёры. Нам нет смысла начинать спорить с этим. У нас нет выбора, кроме как принять это.»
« Единственное, - продолжила она, - « все было сделано слишком быстро.»
[size=12][/size]

Добавлено (17.10.2008, 17:44)
---------------------------------------------
Это сообщение не относится к развивающимся сейчас событиям, но даёт представление о целях и работе Американского Клуба Пекинесов.
Ежегодник. Сравнивая прошлые образцы с прогрессом, который был сделан новым Правлением, можно увидеть, что выход членов из РСА или восстановлении в нем, имеет колебания в сторону веры к многообещающему будущему для нашей породы и РСА.
Высший приоритет теперь – это образование. Мы спонсируем шесть семинаров в год, где объединены национальные ветеринары и ведущие селекционеры. Там где есть надлежащее образование, там есть рост в знаниях. К знаниям добавляются большой опыт и способности, которые ведут к успеху. Мы никогда не должны прекращать узнавать новое и никогда не должны прекращать улучшаться. Это должно быть целью, как Клуба, так и Правления, - чтобы помогать объединять членов РСА и привлекать новых знатоков и любителей Пекинеса, для того, что бы иметь радость от нашей породы, и иметь обсуждение событий, которые являются справедливыми и не относящиеся к фаворитизму любого человека или группировки людей.
Мы поддерживаем философию равных правил игры, где нет управления, для того, чтобы для участия могла быть привлечена широкая публика.
Здесь нет превосходства: выигрываете Вы или нет, здесь каждый извлекает опыт, принимая и бросая вызов непосредственно к улучшению породы год за годом.
Это селекция – распространение лучшего в нашей породе. Это то, как мы будем расти, как сообщество нашей породы, как мы будем защищать её благосостояние. И с этим наш великий старый клуб войдёт в 21 –ое столетие. Это дань для РСА и Пекинеса.
Это нужно для того, чтобы не принести в упадок Пекинеса. Это должна быть красивая здоровая собака, которая будет являться выставочной и домашним любимцем.
Новое Правление РСА на себя берёт огромную ответственность, так как полагаем, что мы можем создать стабильную рабочую атмосферу для всех наших членов для того, чтобы каждый из Вас мог стараться.
Мы регулируем высокий стандарт честности и сотрудничества и мы просим о вашей поддержке. У нас еще много серьёзных глобальных проблем, под угрозой которых находится наша порода в последнем десятилетии.
Мы должны встретить вызов для нашей породы, который включает в себя проблемы здоровья и решить проблему образования, что является важной работой комитета РСА, для того, чтобы защитить и улучшить благосостояние Пекинеса.

Президент PCA John French
[size=12]

Сообщение отредактировал ДольчеВита - Пятница, 17.10.2008, 15:49
 
ЛилияДата: Суббота, 18.10.2008, 11:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





В течение 2002, специфические породы, выдвинутые на первый план в пределах Соглашения получили пристальное внимание. Для участия были приглашены Советы и Клубы Пород - Бульдог и Пекинес, являющийся первыми для рассмотрения изменений.
 
ДольчеВитаДата: Суббота, 18.10.2008, 15:48 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Клуб Питомников будет проклят, если он не сохранит эту прекрасную породу. Пекинес - это замечательная порода, но все крайности должны быть решены в любой породе. Каждый желающий должен знать и видеть иллюстрацию на обложке американского журнала этого месяца "Kennel Gazette" того, как выглядят сжатые ноздри пекинеса, а также должны знать, что такое большая морщина. На переразвитой морщине шерсть, растущая на ней, касается глаз собаки. Людей, желающих видеть иллюстрацию зауженных ноздрей и большую морщину слишком много, столько же, сколько желающих видеть шерсть и глаза собак американских питомников на обложке журнала этого месяца "Вестник".

http://pekingese.ucoz.ua/old_backup/1111.jpg

Сообщение отредактировал ДольчеВита - Воскресенье, 19.10.2008, 02:55
 
ЛилияДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:30 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Программа 19.8.08, Показывающая племенных Собак, была очень тревожная
и любой, ли в собаках или не, должно быть, был чрезвычайно опрокинут.
Некоторые из показанных собак не имели никакого качества жизни и жили с постоянной болью. Это имело некоторое беспокойство, что владельцы заставляли их жить и страдать, как мы видели. Мы имеем тысячи чистых разводимых собак в этой стране и сколько их показывали в программе, очень небольшой процент.
Это стоит, чтобы рассуждать, что никакое живое существо не может жить полностью свободным от
неприятностей здоровья, таких, как загрязнение окружающей среды, что является основной причиной многих болезней у людей, так что весьма возможно, что к собакам этот акже относится.
Нам говорят, что полукровки более здоровы, но как мы знаем, кто и что делает выполняет схему проверки здоровья?
Всегда будут люди, которые будут полагать, то, что они делают, они всегда правы, даже при том, что все свидетельствует об обратном. Большинство селекционеров племенных собак отвественны и заботливы, но были наименее показаны в программеа была, можно сказать, несколько смещенны.
Моя собственная порода, Пекинес 'выбран' все время и все же он - очень здоровая порода. Он почти не имеет так многого генетических проблем со здоровьем, как некоторые другие породы и являются сильными и здоровыми с удивительной долговечностью, несмотря на нападки людей, которые не имеют никаких знаний о породе.
Например, некоторый из мифов, окружающих породу - во-первых, '
Пекинес не может ходить', абсолютно глупое утверждение само по себе, но многие видели, что пекинесы закапывают их пятки на показах и отказываются идти другим шагом (темпом). Это - не потому что, он не может идти, а потому что это не хочет идти. Это одна из главных черт породы - упорство, но непрофессионалы, незнающие породу, не знают этого, так, что безответственно помещают их собственный взгляд на вещи и рассказывают всем до единого, что они не могут идти. Для чего делают такие заявления, чтобы выглядетт хорошо осведомленным и важным, или всего лишь получить немного внимания к своей персоне?
Затем мы имеем Беверлай Каддай, редактор Собак Сегодня, который объявляет миру, что у Пекинских собак ' выпадают глаза'. Большинство насмешек вызывает глупое утверждение, когда-либо сделанное. Возможно она может сказать нам, почему она сказала это и представить доказательства. Если ее цель состояла в том, чтобы напомнить о своей некоторой власти, ее выводы мрачны.
Другое утверждение, Что 'они нуждаются в ледяных пакетах на показах, потому что они не могут дышать, если они становятся теплыми'. Каждое живое существо должно быть сохранено прохладным в горячем воздухе и защищено от солнца. Перегревание и окончание обезвоживание может убить, - мы что, достаточно глупы, чтобы думать, что это случается только с Пекинесами? Люди получают рак кожи от солнца, - мы собирающийся запретить их или тогда остановить их от возможности иметь детей, или возможно мы должны поместить их в сон. Лучше все еще, пошлите им RSPCA, и они сделают это для нас.
Они конечно не верят в контакт с природой, спасают общество в ожидании дома, они предпочитают убивать вместо этого. Я думаю, что глупость в настоящее время является необузданной, после всех доходов и славы племенных собак, которые принесли этой стране. Это может удвивать некоторых из Вас, действительно то, что Великобритания развела лучших племенных собак в мире.
Пат Дрю
Mahjon
 
ЛилияДата: Понедельник, 20.10.2008, 08:08 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Результаты первой выставки в Англии уже по Новому Стандарту.
Ventura Pekingese Club
Saturday, 18th October 2008
Judge: Mrs. Carole Greenway (TaiHang)
50 dogs – 60 entries

Principle Winners
Best in Show StSanja Fore Sure at Trendylook and Reserve Best in Show Dratsum Melody at KaraKara

 
ЛилияДата: Вторник, 21.10.2008, 07:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я смотрел той группу на Чемпионате в выходные дни. Каждую собаку/экспонента судья попросил сделать вверх и вниз и затем вокруг кольца. Пекинес сделал половину вверх и вниз и короткий треугольник. Они задыхались в конце этого. Теперь, я ничего не знаю о породе, но может быть я не прав? Я хочу сказать, что приспособление не совсем напряжено. Будет ли с получением более определенной морды, уменьшены проблемы выносливости Пекинеса? Что происходит с пометами на пути к новому стандарту? Для каждого из нас нет места для самоуспокоения. Нам нужно с интересом наблюдать то, что происходит с Пекинесом
 
ЛилияДата: Пятница, 14.11.2008, 08:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Селекционеры пекинеса делают успехи
13 ноября 2008 08:01
ВСТРЕЧА была проведена группой Пекинских энтузиастов породы и названа Прогресс - Пекинский Обзор Открытая Группа, ответ с подтверждением на основе науки и чувствительности.
Цель группы состоит в том, чтобы сделать все, что возможно, чтобы гарантировать следующий пересмотр стандарта породы, который:
• Правильно для здоровья породы,
• Основываясь на доказательствах, а не предрассудков,
• приемлемого для энтузиастов породы,
• В соответствии с породой истории.
Милосердие

Прогресс должен поддержать комитет здоровья, который будет усилен новыми членами, которые включают ведущие власти в здоровье породы и генетический профиль. Комитет здоровья материально поддержится Прогрессом. Завтрак будет проведен 27 ноября в Holbeck Ghyll, чтобы добавить усилия по сбору денег. Группа также смотрит на становление зарегистрированным милосердием.
Прогресс решено сотрудничать с Клубом Конуры и всеми клубами породы, чтобы гарантировать, что здоровье и соответствие - приоритет в Пекинесе.
Группа может быть достигнута через coordinator@pekesprogress.co.uk .

 
Форум » Стандарт породы и комментарии к нему » ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ПОРОДЫ » Тенденции развития породы (Разве это то, что вы хотите?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Мы не разрешаем использовать материалы без нашего согласия, а также категорически запрещаем создавать клоны наших статей.
 
 

 

Сайт управляется системой uCoz